НАША СТУДЕНТКА - ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ"

22.04.2022

Студентка ОП «Педагогика и психология» Бейсембаева Меруерт награждена золотой медалью по итогам Международного конкурса научных студенческих проектов.

Конкурсный проект "Лучший студент СНГ" проводился Международной ассоциацией студентов и книжным изданием талантливых студентов стран Содружества Независимых государств при поддержке Ассоциации «Общественное движение “Бобек».
Основной целью данного Международного конкурсного проекта является выявление лучших значимых и инновационных исследований молодых ученых и студентов, продвижения научных интересов, создания общей объединяющей площадки для развития науки и образования. Формирования крепкого сотрудничества студентов СНГ.

Научно-исследовательский проект студентки Бейсембаевой Меруерт «Развитие нравственных качеств казахстанских школьников через психолого-педагогические средства и эстетическое воспитание (на материале изобразительной деятельности)» выполнен под научным руководством доктора PhD, Члена- корреспондента Академии педагогических наук Казахстана, преподавателя-исследователя Высшей школы Искусства и спорта Павлодарского педагогического университета Нурумова Бауржана Аблаевича.

Работа Бейсембаевой М.С. была отмечена экспертной международной конкурсной комиссией как один из лучших научно-исследовательских студенческих работ среди множества представленных из многих стран и включена в Международное книжное издание талантливых студентов СНГ (размещение на eLIBRARY.RU (НЭБиблиотека).

В данном конкурсе принимали участие лучшие студенты вузов: Республики Казахстан, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан и др.

Поздравляем научного руководителя Нурумова Бауржана Аблаевича и Бейсембаеву Меруерт Муратовну с призовым I местом и медалью «Лучший студент СНГ» (2022г.) Международного конкурса научно-исследовательских студенческих проектов!

Желаем дальнейших творческих успехов и научных достижений!