НАША СТУДЕНТКА - АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА КАЗАХСТАНА ПО МИНИТРАМПУ!

03.05.2022

На Чемпионате Республики Казахстан по батутной гимнастике студентка Высшей школы искусства Сарсембаева Алина завоевала сразу три медали!

Алина завоевала золотую медаль в прыжках на минитрампе, серебряную в синхронных прыжках и бронзовую в личном зачете.

На Чемпионате Казахстана, который проходил в 25 по 30 апреля в городе Алматы среди молодежи приняли участие почти 300 спортсменов со всех регионов страны.

По словам тренера Евгения Бронского, Алена стала абсолютной чемпионкой в прыжках на минитрампе. В синхронных прыжках в паре со своей партнершей заняла второе место. В индивидуальных прыжках она заняла третье место. "Мы рассчитывали, конечно, на большее. Но, к сожалению, сказались полученные травмы. Несмотря на травмы, Алена проявила все свои качества. Она очень настойчивый, трудолюбивый человек и в спорте, и в учебе", - говорит Евгений Васильевич.

От всей души поздравляем Алину и ее тренера с победой и желаем новых спортивных достижений!