НАША КОМАНДА "ПСЖ" НА ЖАЙДАРМАНЕ!

29.03.2022

Клуб веселых и находчивых «ПСЖ» Павлодарского педагогического университета принял участие в Республиканских играх "Жайдарман", которые прошли в Нур-Султане.

Юмористы выступили в сезоне 2022 года «Саяхат» и получили путевку на открытую лигу в Темиртау.
В сезоне приняли участие более 130 команд. Команды со всего Казахстана отличались разным стилем. Отборочные игры длились два дня, наша команда вышла на сцену второй по счету во второй день.

- Можно с уверенностью сказать, что наше выступления понравилось редакции и вызвало восторг у публики. У каждого свое место в команде. Такие игроки, как Улбосын, Бибимариям и Араи, отличаются уникальной, смешной манерой поведения.
Удачные шутки Жасыбая и Ермек очень рассмешили публику. Мы считаем, что это достижение не только команды, но и Павлодарского педагогического университета, в котором мы учимся.

Хотим поблагодарить нашего руководителя Ильяса Коныратбаева и администрацию университета за то, что вывели нас на этот уровень. Это только начало, можно с уверенностью сказать, что мы ещё много раз заявим о нашем ППУ, — говорят игроки «ПСЖ».