НАШ ВУЗ ПОСЕТИЛИ ШКОЛЬНИКИ ИЗ ОСКЕМЕНА

07.11.2022

Павлодарский педагогический университет посетили 50 учеников г. Усть-Каменогорска с целью ознакомления материальной базы и образовательных программ вуза.

В ходе встречи с ректором Ж. Жилбаевым и преподавателями Высших школ ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Как отметил ректор университета качество среднего образования Казахстана зависит от качества подготовки учителей.

Качественная подготовка специалистов – это процесс подготовки студента к будущей реализации своих навыков и умений в определенном направлении педагогической деятельности, посредством усвоенной системы знаний и навыков.

В завершении встречи для ребят была проведена экскурсия по вузу, а также даны консультации по вопросам поступления на педагогические специальности.