НАО «ППУ» заключил меморандум с ГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь»

30.03.2021

Павлодарский педагогический университет заключил меморандум с ГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» в рамках реализации проекта «Педагогические основы разработки и использование дистанционной модели гендерной социализации детей в детском доме в условиях карантина».
В рамках сотрудничества, руководитель проекта Кенжебаева Таттыгуль Бекбалтиновна от Павлодарского педагогического университета подарила воспитанникам детской деревни семейного типа интерактивную доску, ноутбуки, проектор и учебную литературу.
Педагоги и воспитанники детской деревни выразили руководству и коллективу вуза благодарность за оказанное им внимание и заботу.

nout

nout2