Награждены победители конкурса "ADAL BOL "и члены клуба" SANALY URPAQ

09.12.2021

В Павлодарском педагогическом университете в преддверии празднования 30-летнего юбилея Независимости Республики Казахстан, Международного дня борьбы с коррупцией состоялось торжественное награждение победителей онлайн-конкурса «ADAL BOL» среди студентов университета с целью пропаганды принципов честности и формирования антикоррупционной культуры и вручение нагрудного знака членам клуба «Sanaly urpaq».

В торжественной линейке приняли участие руководитель информационно-просветительского штаба по противодействию коррупции по Павлодарской области Еркегали Жангазы и руководитель проектного офиса «Ертісіс - адалдық алаңы» по Павлодарской области Шерхан Коканов, которые поздравили студентов с праздником и провели церемонию награждения.

По решению конкурсной комиссии онлайн-конкурса "ADAL BOL":

1 место заняла студенческая творческая организация "Құс қанат ғұмыр";
2 место – студент Высшей школы гуманитарных наук - Арнур Канатбекулы;
3 место – команда «Предприниматели».

Победители были награждены благодарственными письмами и денежными премиями председателя правления-ректора Павлодарского педагогического университета Жанбола Жилбаева. Кроме того, всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма за активное участие в столь важном общественном деле.

В завершение вечера, в честь празднования Международного дня борьбы с коррупцией, члены клуба «Sanaly urpaq» нашего университета были награждены благодарственным письмом и нагрудным знаком ответственного представителя Павлодарского педагогического университета по честности и этике, исполняющего обязанности проректора по академическим вопросам Ольги Андрющенко за вклад в формирование антикоррупционной культуры.

Руководителем студенческого клуба по борьбе с коррупцией "Sanaly urpaq" назначена Жания Батырова.