МУЖЧИНЫ МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА ПОЗДРАВИЛИ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ КОЛЛЕКТИВА

07.03.2024

На минувшей неделе мужчины-коллеги организовали веселый концерт для женщин-сотрудников высшего учебного заведения – подарив им прекрасное настроение перед выходными.

Праздничное мероприятие началось с видеопоздравления министра науки и высшего образования РК Саясатп Нурбека. Член правления Марғұлан университета, ректор Жанбол Жилбаев в своей речи отметил бесценный вклад женщин-коллег в развитие высшего учебного заведения.

- Уважаемые представительницы прекрасного пола! Позвольте вас поздравить с этим прекрасным международным женским днем 8 марта! Вы все работаете на благо нашего университета. К примеру, недавно в Туркестане министр науки и высшего образования РК наградил сразу четырех наших коллег. Кроме того, восемь молодых ученых руководят важными научными проектами, - сказал Жанбол Жилбаев. - В этот прекрасный день желаю вам успехов в в вашем нелегком труде, достичь поставленных целей. Благополучия и мира вашим семьям!

Почетные грамоты ректора получили преподаватели, достигшие значительных результатов в своей работе.

Праздничный концерт был организован силами хозяйственного департамента, департамента по делам молодежи и высшими школами Марғұлан университета.