MU FEST: ПЕРВОКУРСНИКИ СТАЛИ ЧАСТЬЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ СЕМЬИ

18.09.2024

19 сентября 2024 года на площадке ERTIS PROMENAD состоялся студенческий вечер MU FEST, организованный Марғұлан университетом. Это мероприятие было приурочено ко дню рождения университета и посвящению в студенты новых первокурсников.

Праздник начался с торжественной речи ректора Марғұлан университета Жанбола Жилбаева. Он поздравил студентов с началом учебного года, пожелал им успехов в учебе, творческих достижений и яркой насыщенной студенческой жизни.

На протяжении вечера творческими номерами радовала талантливая студенческая молодежь Марғұлан университета. Зрители с восторгом встретили выступления вокальных и танцевальных коллективов вуза, среди которых были Айгерим Нургалиева, Нурбакыт, Уахит Әлнұр, Амантай Қорланды, братья близнецы Мадияр и Данияр Әшір, группа MU ENTERTAINMENT и др . Также на сцене выступили приглашенные артисты: выпускник Марғұлан университета Шәкім Маусым, популярный рэп-исполнитель Аманчик и певец ASA -Аскорбинка, которые исполнили свои лучшие хиты.

Вечер завершился зажигательной дискотекой, которая объединила всех участников мероприятия.

MU FEST стал символом радости, вдохновения и новых начинаний для всех студентов Марғұлан университета, а также отличным стартом в их студенческой жизни.