Методический вебинар совместно с НИШ

26.04.2021

24 апреля 2021 г. состоялся методический вебинар по теме «Исследовательская деятельность учащихся как средство формирования познавательной деятельности» для учителей Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Павлодара. Организаторами вебинара стали  НИШ г. Павлодара и ОП «География» и «Химия» НАО «Павлодарский педагогический университет». В работе вебинара приняли участие 80 преподавателей НИШ г. Павлодара.

Модератором вебинара выступила заместитель директора по научно-методической работе НИШ г. Павлодара, докторант ОП «Химия» Бабич Ирина Михайловна.

Доклад по теме вебинара представила магистр техники и технологии, старший преподаватель ОП «География» и «Химия» Музыка Светлана Геннадьевна.

Учеными Павлодарского педагогического университета были даны рекомендации и ответы на вопросы по проведению и оформлению исследовательской работы и научных проектов учащихся.

zoom

zoom2