ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В ЮЖНЫХ РЕГИОНАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

19.04.2023

Представители Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана продолжают профориентационную работу в южных регионах. На этой неделе преподаватели Высшей школы педагогики Бибигуль Солтанбаева и Раиса Кошкинбаева посетили Кызылординскую область. Они встретились с руководителями, учащимися и педагогами школ. Основная цель визита делегации – ознакомить абитуриентов с образовательными программами Margulan university и предоставить им информацию о государственной программе «Серпін».

Напоминаем, что Павлодарский педагогический университет имени Әлкея Марғұлана выделяет почти 200 грантов для выпускников школ южных регионов по программе «Серпін». В университете созданы все условия для обучения и проживания студентов, прибывших из других регионов.

Дорогие абитуриенты, если вы мечтаете в будущем стать успешными преподавателями, то приглашаем вас на обучение в Margulan university!