Маргулан Университет обьявляет о проведении I внутривузовского этапа конкурса «Лучший преподаватель вуза», с 1 ноября по 10 ноября 2023 года.

В Конкурсе могут участвовать граждане Республики Казахстан, являющиеся штатными преподавателями нашего университета, имеющие непрерывный научно-педагогический стаж не менее 5 лет на момент представления документов на Конкурс.

В соответствии с правилами конкурса, участие могут принять претенденты, получившие грант не позже 2012 года.

Конкурсная документация прилагается.

Список претендентов просим предоставить до 01 ноября 2023 года в Департамент по поддержке исследований (каб. № 330, тел. 374) и на электронный адрес international@ppu.edu.kz с пометкой на Конкурс «Лучший преподаватель».