МАГИСТРАНТ ППУ УДОСТОЕНА ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРИЗВАНИЕ»

10.03.2021

Подведены итоги III Международного профессионально-педагогического конкурса «Педагогическое призвание», организованного МЦНП «Новая наука» (г.Петрозаводск, РФ).

От Павлодарского педагогического университета в нём приняла участие магистрант 1 курса Дана Омарова. На конкурс она представила работу «Исследование проблемы развития с РАС с использованием нейропсихологического подхода», выполненную под руководством кандидата педагогических наук, доцента высшей школы педагогики З.К. Кульшариповой и кандидата педагогических наук Н.А. Бисембаевой. В результате научная работа магистранта Д.Омаровой удостоена диплома I степени.

Поздравляем победителя и желаем больших научных достижений!

DanaOmarova