Лучший урок с использованием ИКТ

08.04.2021

Поздравляем доктора PhD, магистра психологии, старшего преподавателя ППУ Нурумова Бауржана Аблаевича, студентку Высшей школы педагогики, Пинчук Любовь Анатольевну, учителя психологии и педагогики ГУ «Ямышевская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района»,  с присуждением первого места в III Международном педагогическом конкурсе «Лучший урок/занятие с использованием ИКТ», организованный Международной Академией образования и науки Республики Казахстан.  Экспертная комиссия дала высокую оценку разработанной и апробированной работе «Программа по коррекции и развитию психомоторики, сенсорных процессов у учащихся с умственной отсталостью и задержкой психического развития».

Поздравляем! Желаем творческих успехов в совместной исследовательской работе со студентами!

Nurumov

Nurumov2