ЛУЧШИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НАГРАЖДЕНЫ ПРЕМИЕЙ «ЛИДЕР ГОДА-2022»

23.12.2022

Лучшие студенческие организации и молодежные лидеры Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана награждены ректором вуза премией «Лидеры года-2022» за активную работу в течение года и продвижение имиджа учебного заведения в различных конкурсах и мероприятиях.

Исполняющий обязанности проректора по воспитательной работе и социальным вопросам  университета Жаркын Кабдолов поздравил победителей с конкурса и вручил им награды.
Итак, какие студенческие организации в этом году отличились своей активностью и оказались на подиуме праздничного вечера «Лидеры года-2022»?

В номинации «ТАЛАНТЫ ГОДА - 2022» одержало победу трио «АМАНАТ», сформированное из студентов Высшей школы искусств и спорта. А награду «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА - 2022» получил Интеллектуальный дебатный клуб «АКИКАТ», продвигающий имидж вуза на республиканском уровне.

Кроме того,  студент 3 курса Высшей школы гуманитарных наук Арнур Канатбекулы награжден премией «ЛИДЕР ГОДА - 2022». Лучшим студентам награды вручили исполняющий обязанности проректора по воспитательной работе и социальным вопросам университета Жаркын Кабдолов и директор Департамента молодежной политики Мадина Кусманова.

Денежные призы и специальные статуэтки лидеров были вручены лучшим организациям и студентам.
Отметим, что в Павлодарском педагогическом университете много студентов, которые хорошо учатся и при этом проявляют свои таланты и активно участвуют в общестаенных мероприятиях. 0

Такие активные лидеры ммолодежных организаций были награждены Почетной грамотой председателя правления - ректора Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Марғұлана
Жанбола Жилбаева.

Кроме того, награды в различных номинациях получили организации студенческого парламента.

Руководитель департамента воспитательной работы отдела молодежной политики Азамат Жүсіпбаев и начальник отдела по социальным вопросам Жусип Бағдатжан вручили от имени департамента специальные номинации студентам, активным и ответственным в различных сферах для молодежи вуза.

Гостям торжественного вечера подарили творческие номера певцы Студенческой филармонии Ашир Мадияр, Бати Досулана и известный рэпер Аман Тойлат.