ЛЬГОТЫ И СКИДКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MARGULAN UNIVERSITY

09.08.2023

Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан продолжает прием документов на платное отделение. Для обучающихся на очной полной, очной сокращенной формах, кроме дуального обучения предусмотрены льготы и скидки по оплате за обучение за 2023-2024 учебный год от 15 до 50 процентов по среднему баллу аттестата.

Талантливой творческой молодежи, поступающей на образовательную программу «Художественный труд, графика и проектирование» предоставляется льгота в размере 35% на обучение. За отличную учебу по результатам сессии на очной полной форме обучения – 20%. Cтудентам из одной семьи предоставляется cемейная льгота – 10% на каждого последующего члена семьи.

Льгота ведущим спортсменам и талантливой творческой молодежи - 25%.
Льгота для сотрудников, супругов и их детей - в зависимости от стажа работы до 30% от годовой стоимости.

Хорошие льготы предоставляются студентам из числа уязвимых категорий. Студентам- инвалидам детства, инвалидам 1-й и 2-й группы, студентам из числа детей-сирот в возрасте до 23 лет – 50% от стоимости обучения. Студентам из семей, имеющих 4 и более детей в возрасте до 18 лет – 15%. Студентам из неполных семей – 10%.

Кроме того, обучающиеся, внесшие предварительно оплату за весь учебный год до 1 сентября, получают скидку в размере 7%.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Павлодар, ул.Олжабая батыра, 60. Тел.: 8 (7182) 55-55-05.