ЛЕКЦИЯ «ЗА СТРОКАМИ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА»

12.09.2022

Преподаватели Павлодарского педагогического университета принимают активное участие в информационной кампании, направленной на разъяснение основных положений Послания Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество».

Сегодня в Департаменте УИС по Павлодарской области состоялась лекция «За строками Послания народу Казахстана». На лекцию приглашена кандидат исторических наук, доцент высшей школы гуманитарных наук Асель Аманова.

- Новая реформа президента затрагивает актуальные экономические проблемы, устранение которых, безусловно, приблизит к становлению справедливого Казахстана. В частности, поднимется уровень здравоохранения, увеличится количество сельских школ, повысится доступность и качество высшего образования – рассказала Асель Аманова.

- Лекция проводится в рамках профессиональной подготовки офицеров личного состава Департамента. В ходе занятия слушатели имели возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, - пояснила представитель отдела кадровой политики ДУИС Данара Баймагамбетова.