Конкурс проектов в сфере формирования антикоррупционной культуры

Кафедра экономики, права и философии ПГПИ приглашает студентов всех курсов и специальностей принять участие во внутривузовском конкурсе проектов среди студентов в сфере формирования антикоррупционной культуры в обществе.

Цели и задачи - раскрыть ьи факторов коррупции; развить правовую культуру личности, способствующую противодействию коррупции; вооружить знаниями, умениями и навыками по противодействию коррупции; развить навыки, умение критического анализа коррупционных явлений и     на этой основе формирование системы знаний по противодействию коррупции и выработка гражданской позиции по отношению к данному явлению.

Процедура проведения.

На первом этапе участники конкурса заполняют заявку, проект и презентацию по форме и отправляют на электронный адрес, указанный ниже.

На втором этапе проходит защита проектов.

Проекты могут представляться на государственном или русском языках.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подведение итогов, награждение победителей.

По итогам конкурса устанавливаются следующие виды поощрения: диплом (грамота) победителя, диплом (грамота) призера (лауреата); лучшие работы могут быть рекомендованы в печать.

Объявление победителей состоится 19 мая 2017 г. Результаты конкурса будут размещены на сайтах организаторов конкурса.

Контактные данные организационного комитета конкурса: Павлодарский государственный педагогический институт, кафедра экономики, права и философии, ул. Торайгырова, 58, каб. 301в, тел.: +7(7182) 651629, +7 777 6701484, электронный адрес: nurbolat.alpisba@mail.ru

Дата и время проведения конкурса19.05.2017 г., начало в 10.00.

Дата подачи заявки на участие - до 10.05.2017 г.