Конкурс на занятие вакантных должностей

Совет директоров некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» объявляет конкурс на занятие вакантных должностей: члена правления - проректора по научной работе и международным связям; члена правления - проректора по воспитательной работе и социальным вопросам; члена правления - главного бухгалтера некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет», расположенного по адресу: 140002, город Павлодар, ул. Мира, 60.

Целью деятельности является создание необходимых условий для получения качественного образования, обучения и преподавания, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики, а также для развития научного потенциала и коммерциализации разработок.

Требования к участникам конкурса: высшее и послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях в организациях образования и (или) в уполномоченных органах в соответствующих сферах не менее 3-х лет.

Не может принимать участие в конкурсе лицо:

1) моложе двадцати пяти лет;

2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;

3) имеющие непогашенную или неснятую судимость;

4) состоявшие на учете в медицинских специальных учреждениях;

5) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

1) заявление в установленной форме (приложение 1 к объявлению);

2) копию документа, удостоверяющего личность участника Конкурса;

3) послужной список участника конкурса с цветной фотографией размером 3х4 в установленной форме (приложение 2 к объявлению);

4) копии документов об образовании и приложений к ним с представлением оригиналов для сверки;

5) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, удостоверенную кадровой службой по месту (действующему либо последнему) работы;

6) медицинскую справку о состоянии здоровья (врачебное профессионально-консультативное заключение) по форме № 086/у, выданную не более чем за шесть месяцев до дня представления документов;

7) справку с психоневрологической организации, выданную не более чем за один год до дня представления документов, в соответствии с законодательством о государственных услугах;

8) справку из наркологической организации, выданную не более чем за один год до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;

9) документ, подтверждающий отсутствие запрета на занятие должности в соответствии с уголовным законодательством.

В случаях осуществления ограничительных мероприятий соответствующими государственными органами, введения чрезвычайного положения, возникновения чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, услугополучатели участники Конкурса не представляют документы, указанные в подпунктах 6, 7 и 8.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней со дня опубликования объявления.Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить в некоммерческое акционерное общество «Павлодарский педагогический университет», 140002, город Павлодар, ул. Мира, 60 (каб. 109, 125), телефон: 8 (7182) 65-16-53, 65-16-33.

Приложение 1 к объявлению

Некоммерческое акционерное общество

«Павлодарский педагогический университет»

Заявление

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на занятие вакантной должности _________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________.

С основными требованиями по порядку отбора и избрания членов Правления, а также с требованиями к участникам конкурса ознакомлен(а), согласен(на) и обязуюсь их выполнять.

Отвечаю за подлинность представленных документов.

Прилагаемые документы:

1.__________________________________________________________

2.__________________________________________________________

3.__________________________________________________________

4.__________________________________________________________

5.__________________________________________________________

Адрес и контактный телефон ___________________________________________

_______________                   ________________________________________

(подпись)                              (фамилия, имя, отчество (при его наличии)

«____»_______________ 20__ г.

Приложение 2 к объявлению

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК