КОМАНДА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВА И СПОРТА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

21.02.2024

Напомним, в стенах Павлодарского педагогического университета имени Алькея Маргулана стартовала традиционная спортивная спартакиада среди сотрудников и преподавателей.

В состязаниях принимают участие семь команд. Это административный департамент, хозяйственный департамент, высшая школа гуманитарных наук, высшая школа искусства и спорта, высшая школа педагогики, высшая школа естествознания и коллектив высшего колледжа имени М. Канапиянова. Спортсмены-любители соревнуются по таким видам спорта, как баскетбол, волейбол, шахматы, тогызкумалак, зимняя эстафета и настольный теннис.

Сегодня определился победитель по волейболу. В финале, который получился поистине захватывающим и богатым на эмоции, за первое место боролись команды высшей школы естествознания и высшей школы искусства и спорта. Последние доказали, что сегодня они сильнее и ловчее. Их соперники соответственно стали вторыми, тройку лидеров замкнула команда административного департамента.

Победителем в номинации «Лучший нападающий» стал участник команды административного департамента Абзал Адоллаев, номинацию «Лучший защитник» получила член команды высшей школы естествознания Дария Абикенова.