КОМАНДА МU ВЕРНУЛАСЬ С ПОБЕДОЙ С РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

21.10.2024

Команда Марғұлан цниверситета заняла III место на республиканской студенческой олимпиаде. XVI Республиканская предметная олимпиада на тему «Новые требования и достижения в практике дошкольного образования» прошла на базе Восточно-Казахстанского университета имени С. Аманжолова по образовательной программе 6B01201 «Дошкольное воспитание и обучение». В олимпиаде приняли участие студенты из всех вузов Казахстана, продемонстрировав свои знания.

Команда Марғұлан университета также приняла участие в интеллектуальном состязании и заняла III место. В конкурсе участвовали студенты 3-го курса образовательной программы «Дошкольное воспитание и обучение». Победители были награждены денежными сертификатами на сумму 35 000 тенге.

Это большое достижение для университета. Поздравляем всех призеров!