Команда «Enactus PPU» выиграла Национальный кубок полуфиналиста студенческого предпринимательства, стартапов и инноваций

24.06.2021

18 июня в г.Нур-Султан прошёл Национальный кубок студенческого предпринимательства, стартапов и инноваций «ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2021».

Из 52 команд заявку подали 42, а в отбор прошли 23 команд.

По итогам в полуфинал вышли 10 команд, среди которых была команда «Enactus PPU».

Было проведено торжественное открытие, а после команды разошлись по лигам, где представили свои инновационные проекты.

В конечном итоге команда Медицинского университета Астаны были отобраны среди остальных команд и вошли в состав финалистов Мирового кубка.

Команда «Еnactus PPU»  выиграла кубок полуфиналиста и по приглашению наших спонсоров Beeline Kazakhstan мы сможем принять участие в бизнес-инкубаторе, с целью улучшения проектов команды.

Благодарим Павлодарский педагогический университет и Председателя правления-ректора – Жанбола Жилбаева за возможность представить наши проекты на «Enactus Kazakhstan National EXPO 2021».

enactus2

enactus3