КАК ПОСТУПИТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ?

26.09.2023

В Margulan University прошла встреча студентов с представителями управления государственной службы департамента Агентства РК по делам государственной службы по Павлодарской области.

Руководитель управления Гаухар Арынгазина рассказала о проведении отбора в пул талантов, целью которого является привлечение активной и талантливой молодёжи на государственную службу. Гаухар Жаскайратовна подробно остановилась на всех требованиях о возможностях трудоустройства выпускников вуза на государственную службу, перспективах карьерного роста и другом.

В завершение встречи Гаухар Арынгазина ответили на все вопросы студентов и преподавателей. Отметим, что все, кто интересуется работой на государственной службе после окончания вуза, могут получить подробную информацию в центре карьеры университета.