ИТОГИ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «Я – ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА!»

27.10.2023

В рамках Недели истории образовательная программа «История» провела конкурс видеороликов «Я – гражданин Казахстана!», посвященный празднованию Дня Республики.

По словам организаторов, конкурс проведен в целях реализации патриотического воспитания студентов, формирования чувства гражданственности, развития творческих способностей, талантливой молодежи, пробуждения интереса к изучению истории родной страны.

В конкурсе приняли участие студенты первого курса высших школ университета. По итогам конкурса 1 место заняли группы ҚТӘ-11 и ШТА-11. На 2-м месте расположились группы ИА-12 и ФМ-11. Почетное третье место поделили группы ИШ-12, МТ-11, ГТ-11. Преподаватели образовательной программы выражают благодарность всем активным участникам конкурса!