ИСТОРИКИ MARGULAN UNIVERSITY И NIS РАЗРАБАТЫВАЮТ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

19.05.2023

Состоялся семинар и заседание творческих групп преподавателей Павлодарского педагогического университета имени Әлкея Маргулана и учителей-предметников Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Павлодар в рамках меморандума о сотрудничестве между организациями.

Данная инициатива дает возможность использовать опыт школ для одаренных детей в программе высшего образования. Одним из результатов работы стала разработка совместного Учебно-методического пособия, которое можно использовать в школах и вузах. 17 мая 2023 года творческая группа завершила свою работу и обсудила заключительные разделы учебно-методического пособия.

Свой вклад в работу творческого объединения «История» вносят преподаватели НИШ Тилеубаева Баян Толеубековна, Темиров Нурболат Рысбекович и преподаватели ППУ Тохметова Гульнар Масеновна, Курмангазина Гульнара Жанабердиевна, Ракишева Гульмейрам Каирбековна.