Перейти к содержимому страницы.

ГИМНАСТКА МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА ЗАВОЕВАЛА 4 ЗОЛОТА!

05.09.2023

В Павлодаре завершился Чемпионат Республики Казахстан по многоборью и Кубок РК по батутной гимнастике, который собрал более 80 взрослых спортсменов из 9 областей Казахстана.

Обладательницей Кубка и абсолютной чемпионкой по многоборью стала студентка 2 курса Высшей школы искусства и спорта Бутолина Виктория. Она завоевала четыре золотых медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте.

Также Виктория выиграла Кубок федерации гимнастики РК и денежный приз в конкурсе за самое сложное упражнение.

На этих же соревнованиях студентка 4 курса Высшей школы искусства и спорта Сарсембаева Алина стала серебряным призером Кубка РК в синхронных прыжках на батуте.

Тренирует девушек профессор Высшей школы искусства и спорта Евгений Бронский.

Поздравляем спортсменов и их тренера с победой и желаем новых блестящих достижений!