Экзамены для будущих учителей творческих специальностей

08.07.2021

Сегодня, 8 июля, в Павлодарском педагогическом университете, как и во всех педагогических вузах страны, начались экзамены для поступления на специальности, требующие творческой подготовки.

ОП «Физическая культура и спорт» - поступающие на эту специальность абитуриенты демонстрировали двигательную активность, подготовленность по гимнастике и плаванию. Впереди – сдача нормативов по легкой атлетике!

ОП «Художественный труд, графика и проектирование» - будущие студенты создавали наброски, акварельные рисунки по заданным мотивам.

ОП «Музыкальное образование» - абитуриенты демонстрировали музыкальные способности (слух, вокальные данные, ритмику и др.)

Экзамены продолжаются! Желаем всем абитуриентам показать высокие результаты, стать обладателями государственных грантов!