Дошкольное образование и воспитание Айсулу Ермекова и Венера Расол были удостоены призовых мест

В рамках реализации программной статьи Главы государства Н.А.Назарбаева «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» кафедрой Политологии и социологии Карагандинского государственного университета имени Е.А. Бокетова был организован конкурс эссе на тему «Я – казахстанец!» по социально-политическим вопросам среди студентов университетов и колледжей.Студентки 4-го курса специальности «Дошкольное образование и воспитание» Айсулу Ермекова и Венера Расол были удостоены призовых мест. Айсулу Ермекова, затронувшая в своем эссе тему феномена «стыд» в Казахстанской семье в гендерном отношении стала обладательницей второго места.

Расул Венера, написавшая эссе на тему «Коррупция: феномен или норма?» заняла призовое третье место.

Благодарность научному руководителю, кандидату филологических наук, доценту Баян Жумашевне Сарыбаевой за отличную подготовку студентов.