Дорогие учащиеся 7-11 классов образовательных школ, студенты колледжей и Павлодарского педагогического университета

В преддверии празднования Независимости Республики Казахстан приглашаем вас принять участие в конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мой Независимый Казахстан»!
Заявки принимаются с 6 по 10 декабря 2021г.

В номинации «Изобразительное искусство» заявки отправляйте на электронную почту konkursizo.ppu@gmail.com

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» заявки отправляйте на электронную почту konkursdpi@gmail.com

Победителей и участников ждут ценные призы, грамоты и сертификаты!

Обязательно ознакомьтесь с положением конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мой Независимый Казахстан»! Ждем от вас яркие и интересные работы. Покажите свои таланты!