Доцент Высшей школы искусств и спорта приняла участие в реализации проекта «Online Mektep

17.05.2021

Доцент Высшей школы искусств и спорта ППУ, к.п.н. Ф. Курабаева участвует в разработке сценариев уроков по предмету «Художественный труд» в рамках проекта «Online Mektep», организованного «Центром образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы». Online Mektep содержит цифровой образовательный контент по всем учебным предметам с 1-11 классы согласно Типовым учебным планам для учащихся общеобразовательных школ страны. Основная идея платформы - разработка теоретических материалов для каждого урока в виде конспектов, схем, интеллектуальных карт, а практическая часть урока выдается в виде уровневых заданий, позволяющих систематически и последовательно развивать обучающимся навыки, необходимые для функциональной грамотности.

.

Kurabaeva