Дистанционный молодежный музыкальный онлайн-конкурс «Мой Независимый Казахстан»

Ко Дню Независимости Республики Казахстан Высшей школой Искусства и спорта НАО Павлодарский педагогический университет
с 14 декабря по 16 декабря 2020 года проводится дистанционный молодежный онлайн-конкурс «Мой Независимый Казахстан»

Номинации конкурса:

Организатор конкурса: Высшая школа Искусства и спорта НАО Павлодарский Педагогический университет.

По всем вопросам обращаться по тел: +77474325361 (Whatsapp), +77051708801

Цель и задачи конкурса:

Требования по номинациям:

Критерии оценивания по всем видам музыкального исполнения:

Критерии оценки:

Возрастная категория участников: От 15 до 20 лет

Жюри конкурса:

Награждение:

Информация о результатах конкурса будет опубликова на сайте высшей школы искусства и спорта ППУ: @nao_ppu_vsh_iskusstvaisporta

Видеоматериалы принимаются с 14 декабря включительно по 16 декабря 2020 года. Видео отправленные позже к участию в конкурсе ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Видео необходимо присвоить наименование, в котором указать: ФИ участника, учебное заведение, ФИО руководителя, учебное заведение, авторов и название произведения.

Пример оформления видео:

Видеоматериалы участников конкурса отправляются на эклектронную почту:

По всем вопросам обращаться по тел.: +77474325361 Whatsapp, +77051708801

Удачи!