Уважаемые коллеги!

26 по 29 октября 2021 года под ключевой темой «Будущее уже сегодня» с участием 8-10 Лауреатов Нобелевской Премии и Премии за прорыв (Научный Оскар) пройдет крупнейшее научно-образовательное мероприятие во всей Центральной Азии Нобелевский фестиваль (NobelFest).

В этот раз на фестивале специально для молодежи Центральной Азии выступят такие звезды, как Юваль Ной Харари - мировой историк и автор бестселлеров «Sapiens: Краткая история человечества»,  «Homo Deus: Краткая история завтрашнего дня», «21 урок для XXI века» и «Sapiens: Графическая история» (его книги разошлись тиражом в 27,5 миллионов экземпляров на 60 языках), Люк Джулия – создатель apple Siri и главный инженер Renault Group, Джейн Гудолл - влиятельный защитник природы и Посол Мира ООН, Джонатан Медвед - отец стартапов Израиля, один из ведущих венчурных капиталистов, Гаррик Хиллеман - мировой эксперт по криптовалютам и многие другие. Вместе с ними в фестивале примут участие профессоры самых престижных университетов мира: Лондонская Школа Экономики, Массачусетский технологический институт MIT, Стэнфордский университет,  Нью-Йоркский университет, Калифорнийский университет, Имперский колледж Лондона, Вашингтонский университет, а также руководители и ведущие эксперты из крупнейших международных корпораций: Microsoft, Google, SAP, Chevron, Coca-Cola и другие.

Участие в Nobel Fest бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ на Nobel Fest открыта на сайте:

В этой связи, учитывая высокую актуальность вышеуказанного мероприятия и большой пользы для Ваших обучающихся, просим Вас:

1. Разместить информацию (пресс-релиз) о предстоящем Nobel Fest на сайте университета;
  2. Разместить информацию о предстоящем Nobel Fest в разделе «объявления» автоматизированной информационной системы университета (Платонус, Сириус и т.д.);
  3. Разместить баннер трансляции III Central Asia Nobel Fest на главной странице сайта университета (ссылка баннера: https://www.youtube.com/channel/UCff6kLmVoRpy5Wti9VaWpDg/videos)
  4. Распространить информацию среди студентов посредством социальных сетей.

Благодарим за сотрудничество.

Приложение: Пресс-релиз и информация по Nobel Fest