Блог студенческого омбудсмена

Уважаемые гости сайта, добро пожаловать на блог студенческого омбудсмена!

Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан, имеющий более чем 60-летнюю историю, считается одним из ведущих педагогических высших учебных заведений страны. Это целая эпоха для людей, чья деятельность и студенческая жизнь связаны с ППУ. Мы бережно храним традиции отечественной высшей школы и при этом активно развиваемся, опираясь на современные тенденции высшего образования. Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан зарекомендовал себя как стабильный и развивающийся вуз на рынке образовательных услуг.

Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан поддерживает молодежную политику и всегда готов поддержать инициативы студентов.

Блог студенческого омбудсмена является хорошей интерактивной площадкой, где каждый может высказать свое мнение и предложения, а также задать свои вопросы о деятельности Павлодарского педагогического университета имени Әлкей Марғұлан. При этом вы можете поделиться важными мыслями, связанными с подготовкой педагогических кадров, и задать интересующий вас вопрос.

С уважением,

Студенческий омбудсмен Павлодарского педагогического университета имени Әлкей Марғұлан,

Іңкәр Қуандыққызы