Благодарность за вклад в развитие спортивной борьбы в регионе!

29.12.2021

Преподаватели Высшей школы Искусства и спорта Павлодарского педагогического университета: к.п.н, доцент Сыздыков Амангазы Аушахметович и к.п.н, ассоциированный профессор Усина Жанар Амангельдиновна награждены благодарственными письмами Федерации объединенных видов борьбы по Павлодарской области.

В преддверии нового года Федерация объединенных видов борьбы по Павлодарской области подвела итоги спортивных результатов за 2021 год и отметила труд тренеров, внесших вклад в развитие спортивной борьбы в Павлодарском Прииртышье.
"Общественное объединение Федерации спортивной борьбы по Павлодарской области благодарит вас за высокие результаты 2021 года. Качественная подготовка спортсменов к состязаниям свидетельствует о вашем профессионализме и вашем вкладе в развитие вольной борьбы в регионе", - говорится в письме.