АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ СЕМИНАР ПРОШЕЛ В МАРГУЛАН УНИВЕРСИТЕТЕ

08.08.2024

7 августа антикоррупционной комплаенс-службой университета организован очередной семинар по разъяснению норм антикоррупционного законодательства РК для работников хозяйственного департамента.

На повестке дня обсуждены актуальные вопросы противодействия коррупции, виды ответственности за коррупционные правонарушения, а также соблюдения работниками университета Кодекса корпоративной этики и политики противодействия коррупции.

Комплаенс-служба Маргулан Университета напоминает о действующей горячей линии по номеру 87075665379 (с приложением Whatsapp) куда работники ВУЗа, студенты или любые другие лица могут в удобной для них форме, в том числе на условиях конфиденциальности либо анонимности, сообщить о ставших им известными фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов, нарушения норм Кодекса корпоративной этики со стороны сотрудников или руководства учебного заведения.

seminar antikor