АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ СЕМИНАР ОРГАНИЗОВАН ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

19.09.2024

19 сентября текущего года антикоррупционной комплаенс-службой университета организован очередной семинар по разъяснению норм антикоррупционного законодательства РК, антикоррупционной политики Университета для преподавателей Высшей школы гуманитарных наук.

На повестке дня обсуждены актуальные вопросы противодействия коррупции, виды ответственности за коррупционные правонарушения, а также соблюдения работниками университета Кодекса корпоративной этики и политики противодействия коррупции.

В свою очередь преподаватели получили возможность задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Комплаенс-служба Маргулан Университета напоминает о действующей горячей линии по номеру 87075665379 (с приложением Whatsapp) куда работники ВУЗа, студенты или любые другие лица могут в удобной для них форме, в том числе на условиях конфиденциальности либо анонимности, сообщить о ставших им известными фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов, нарушения норм Кодекса корпоративной этики со стороны сотрудников или руководства учебного заведения.