5 ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ УДОСТОЕНЫ ГРАНТА РЕКТОРА

04.05.2022

Завершилась Областная предметная олимпиада среди школьников на грант ректора Павлодарского педагогического университета. По итогам интеллектуального конкурса 5 выпускников школ выиграли грант ректора ППУ. Кроме того, 5 учащихся получили скидку 50%, 5 учащихся получили скидку 25%. Эти льготы сохраняются до тех пор, пока абитуриент не закончит учебу и не получит диплом.

Выпускники, обладатели ректорского гранта:

• Имантай Магзум – Областная казахская гимназия-интернат имени Алтынсарина,
  • Сапина Амина – СОШ №2 города Павлодара,
  • Турсбеккызы Сая – СОШ имени Мухтара Ауэзова,
  • Жанибек Жансая – Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу, Майданов Валихан – Областной многопрофильный лицей интернат для одаренных детей (ОМЛИОД).

Выпускники, выигравшие 50 процентную скидку:

• Бердиев Дамир – СОШ с гимназическими классами Щербактинского района,
  • Севастьянова Анна – Железинская СОШ №2,
  • Такиш Айгерим – Областная казахская гимназия-интернат имени Алтынсарина,
  • Сембекова Индира – Баянаульская СОШ имени Дюсенбая Рахметова,
  • Антмухаметова Анэль – Областная казахская гимназия-интернат имени Алтынсарина.

Выпускники, удостоенные 25 процентной скидки:

• Танарбергенов Турар – Железинская СОШ №2,
  • Олжатай Нурсая – Областная казахская гимназия-интернат имени Алтынсарина,
  • Жаманбаева Динара – Областная казахская гимназия-интернат имени Алтынсарина,
  • Сапаров Адиль – Майкаинская СОШ имени Мухтара Ауэзова,
  • Жансагын Кымбат – Майкаинская СОШ имени Мухтара Ауэзова.

Поздравляем всех победителей и призеров. О церемонии награждения будет объявлено позже.

Напомним, что 37 учащихся приняли участие во втором туре Областной предметной олимпиады и написали сочинение на тему «Книга, которая заставила меня задуматься».