Ярмарка студенческих организаций: Выбирай яркую жизнь!

30.09.2021

В Павлодарском педагогическом университете состоялась Ярмарка студенческих организаций, организованная Департаментом молодежной политики вуза.

На сегодняшний день в университете работает более 10 студенческих организаций:

Департамент молодежной политики, Волонтерский клуб «Лотос», дебатный клуб «Ақиқат», Творческое объединение «Ғибрат», Некомерческая студенческая организация «Энактус» и др. Все студенческие организации подчиняются Студенческому Парламенту, который избирается путем открытого голосования.

В ходе Ярмарки каждая студенческая организация показала креативную презентацию -

краткий обзор деятельности своих объединений, концертные номера, рассказала о своих преимуществах. Кроме того была проведена лотерея, где были разыграны 100% скидка на обувь, билеты в кино и театр.

"Столько классных организаций, я выбрала сразу несколько. Хочу посоветовать другим первокурсникам побыстрее выбрать организацию по душе. Ведь каждый клуб - уникальная возможность каждому из нас реализовать свой потенциал, быть востребованным в обществе, освоить навыки самоуправления", - говорит студентка 1 курса Амирханова Аймира.

Активисты объединений провели новый набор среди первокурсников университета.

Ярмарка студенческих организаций в университете проводится ежегодно, с целью привлечения первокурсников к интересной студенческой и жизни.

Uchenui Sovet