Перейти к содержимому страницы.

ЗАВЕРШИЛ РАБОТУ ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «ART SCHOOL»

24.06.2022

На базе Павлодарского педагогического университета завершил свою работу летний детский лагерь «Art School», организованный Высшей школой педагогики.

В летний лагерь, открытый две недели назад, были приняты дети сотрудников ППУ, которые провели свободное время интересно и с пользой. Сегодня состоялось торжественное закрытие лагеря. В торжественной обстановке самые активные дети были награждены благодарственными письмами.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась декан Высшей школы педагогики Ботагоз Нурмагамбетова, она поблагодарила детей и воспитателей.

- Дорогие ребята, я думаю, вам понравилось в нашем лагере. Желаю весело провести предстоящие летние каникулы. В течение двух недель в этом лагере вы учились рисовать, петь, запоминать стихи и делать различные интересные игрушки.
Думаю, вкусные блюда, приготовленные нашими поварами, вам тоже понравились. Мы до этого не работали с таким маленькими детьми, как вы. Поэтому, думаю, было интересно и нашим учителям. Благодарю всех за проявленную активность, - сказала Ботагоз Амангельдиновна.

По словам руководителя лагеря Арай Рахимжановой, в летнем лагере дети побывали на экскурсиях, учились рисовать, читать стихи, петь, танцевать и плавать в бассейне. Кроме того, два раза в день для них было организовано бесплатное питание. В свою очереь, коллектив лагеря и родители выразили благодарность ректору ППУ Жанболу Жилбаеву, председателю Профсоюзной организации Розе Жаевой и декану Высшей Школы педагогики Ботагозу Нурмагамбетовой за внимание и заботу. Родители отметили, что в летнем лагере были создали прекрасные условия для эффективного проведения досуга маленьких детей.