Перейти к содержимому страницы.

ЗАПУЩЕН ЮБИЛЕЙНЫЙ ТРАМВАЙ К 60-ЛЕТИЮ ПАВЛОДАРСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

27.07.2022

Сегодня на улицы города отправился частный трамвай Павлодарского педагогического университета. На трамвае №7 в направлении ТЭЦ - Дачи написан личный логотип, название педагогического университета и другие реквизиты вуза. Это подарок павлодарского Трамвайного Управления к 60-летию нашего университета.
Коллектив профессорско-преподавательского состава Павлодарского педагогического университета принял активное участие в церемонии презентации именного общественного транспорта. Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ППУ Максат Ныгманов поздравил своих коллег и выразил огромную благодарность руководству павлодарского Трамвайного Управления.
В этом году исполняется 60 лет со дня открытия Павлодарского педагогического университета, который является крупнейшим региональным учебным заведением нашей области. В связи с этой знаменательной датой в университете запланированы и проводятся различные юбилейные мероприятия. Сегодня вы стали свидетелями одного из таких праздничных мероприятий вуза. В частности, запущен юбилейный трамвай в честь 60-летия Павлодарского педагогического университета.
Мы очень рады такому вниманию общественности и считаем это отличным подарком к юбилею нашего вуза. Еще раз выражаем огромную благодарность Трамвайному Управлению и каждому, кто не остался равнодушным и поддержал нас, - сказал Максат Сейткенулы Ныгманов.