ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

11.04.2024

С 27 марта по 03 апреля на базе ОП «Иностранный язык: два иностранных языка» проходила ежегодная внутривузовская олимпиада для студентов, обучающихся по специальности 6В01730 «Иностранный язык: два иностранных языка».

Это отборочный тур для определения лучших студентов ОП для дальнейшего участия в республиканской олимпиаде в г. Алматы (на базе КазУМОиМЯ им. Аблай хана).

Студенты показали свои знания английского языка и методики преподавания иностранных языков, принимая активное участие в трех турах Олимпиады: тестирование, решение прагмазадач по методике и защита презентации на определенную методическую тему.

По результатам трех туров были определены победители: Сағындық Еділ (гр. ШТА-25) – 1 место, Рахимова Сания (гр. ИА-22с) – 2 место, Сарсенбаев Адиль (гр. ИА-22) – 3 место.

Пожелаем нашим студентам удачи на Республиканской Олимпиаде!