ВИЗИТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ППУ В КЫЗЫЛОРДИНСКУЮ ОБЛАСТЬ

14.07.2022

Преподаватели Павлодарского педагогического университета проводят профориентационную работу в десяти регионах страны. В данный момент преподаватели Высшей школы педагогики Арай Рахимжанова и Бибигуль Солтанбаева находятся в Кызылординской области, где встречаются с выпускниками школ и их родителями.

- Коллеги из Кызылорды встретили нас очень тепло и радушно. Абитуриенты с особым интересом относятся к информации о вузах северных регионов. Сотрудники Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата. для нас организовали рабочее место на первом этаже. Там мы консультируем выпускников школ по государственной программе «Серпін», — говорит Арай Бейсенбековна.
На сегодняшний день получили консультации десятки абитуриентов, несколько выпускников школ уже изъявили желание подать свои документы в Павлодарский педагогический университет.