ТВОРЧЕСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ЗАВЕРШЕНЫ

11.07.2022

Сегодня абитуриенты, поступающие на специальность «Физическая культура и спорт» Высшей школы искусств и спорта Павлодарского педагогического университета сдают второй творческий экзамен. Кандидаты проходят испытания по выбранным ими видам спорта: в борьбе, боксе, гимнастике, акробатике, велоспорте, фигурном катании, плавании и т.д.

По словам секретаря приемной комиссии Высшей школы искусств и спорта Зейнет Кожмулдиновой, среди сдавших творческий экзамен также есть победители различных спортивных соревнований и мастера спорта.
спортивных соревнований и мастеров спорта.
На обучение в группах с казахским языком подали документы 107 абитуриентов. В группы с русским языком обучения – 85 претендентов. В группы с экзаменов. Документы на конкурс принимаются с 13 по 20 июля.
Всем абитуриентам, выбравшим наш университет, желаем удачи в достижении поставленной цели!