СТАРТОВАЛА ЛЕТНЯЯ ЯЗЫКОВА ШКОЛА «SUMMER LANGUAGE SCHOOL»

21.06.2022

Детская летняя языковая школа «Summer Language School» начала работу в гуманитарной Высшей школе Павлодарского педагогического университета. Организаторы летней языковой школы – сотрудники Образовательной программы “Иностранный язык: Два иностранных языка”.

В Летней школе проходят обучение школьники в возрасте 13, 14, 15 лет. Школу посещают учащиеся старших классов НИШ, «Жас Дарын», средних школ №39, №16, имени М. Алимбаева и Гимназии для одаренных детей имени Абая. Учащиеся в Летней школе в интересной, интерактивной форме изучают грамматику и лексику, знакомятся с страноведческим аспектом языка, играют в игры на английском языке.

Работа летней школы продлится до 1 июля. В течение двух недель преподаватели университета будут работать с ребятами над совершенствованием и практикой всех видов речевой деятельности с акцентом на речь и аудирование.