С 20 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА ПРОХОДИТ КОМПЛЕКСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГИСТРАТУРУ

25.07.2022

Добрый день, дорогие друзья!

На сайте Национального центра тестирования МОН РК с 20 июля по 10 августа проходит комплексное тестирование для поступления в магистратуру.

В настоящее время идет прием документов в магистратуру Павлодарского педагогического университета. Заявки на гранты будут поданы после 10 августа.
Кроме того, есть возможность поступить на платное отделение на первое и второе высшее образование.

Работающие в детском саду, школе, колледже с дипломом среднего профессионального образования, могут получить высшее образование по дуальной системе образования.
Напоминаем, что итоги конкурса государственных грантов для высших учебных заведений будут объявлены 5-10 августа.

Посмотреть свой результат можно в Личном кабинете на сайте Национального тестирования. Всем желаем успехов!
Телефон приемной комиссии:

8/7182/55-55-05