ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ГОТОВА ВСТРЕЧАТЬ АБИТУРИЕНТОВ!

20.06.2022

Сегодня официально начала свою работу Приемная комиссия Павлодарского педагогического университета. Технический секретариат университета разместился в Главном учебном корпусе вуза.

В первый же день с утра начали обращаться абитуриенты, желающие поступить в этом году на педагогические специальности. Среди них и выпускники школ и колледжей текущего года, а также педагоги, желающие повысить свое образование по программам магистратуры.

Из 156 обратившихся за день в приемную комиссию, есть ребята с баллами ЕНТ более 100, двое их них являются обладателями «Алтын белгі».

Напоминаем абитуриентам, что с 20 июня по 7 июля ведется прием заявлений на сдачу творческих экзаментов. Творческие экзамены будут проводиться в период с 8 по 13 июля на базе университета. А также ведется прием заялений на сдачу специального экзамена, который должен сдать каждый абитуриент, выбравший педагогическую специальность.