ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»!

25.11.2022

Подведены итоги конкурса «Педагогическое мастерство», посвященного 60-летию Павлодарского педагогического университета.

25 ноября состоялся завершающий этап конкурса педагогического мастерства. В ходе мероприятия преподаватели школы педагогики и Высшей школы искусства и спорта: Ныгметова Б.Д., Тохметова Г.М., Ахтаева Н.Х., с Иксатова С.Т., Даулетова И.Г. и Рахимжанова А.Б. продемонстрировали свои презентации на тему «Моя роль в формировании имиджа вуза» свои творческие способности и хобби, а так же ответили на вопросы студентов на интеллектуальном марафоне.

Победители и призеры были определены по итогам голосования студентов и результатов оценок жюри. I-место завоевала преподаватель Высшей школы гуманитарных наук: Ахтаева Нағима Хабдрашитқызы.

На II-месте – преподаватель Высшей школы педагогики Рахимжанова Арай Бейсенбаевна. Почетное III-место у Ныгметовой Бибигуль Джамбуловны, выступившей от Высшей школы гуманитарных наук. Всем активным участникам были вручены благодарственные письма.

Благодарим компетентное жюри и организационный комитет за совместную проделанную работу. Данный конкурс планируется проводить ежегодно, с целью повышения качества высшего профессионального образования, формирования позитивного имиджа педагога, выявления и распространения педагогического опыта, стимулирования профессионального мастерства преподавателей вуза. До встречи в следующем году на конкурсе!