НАШИ СТУДЕНТЫ - ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ ПО КАЗАКША КУРЕС!

07.06.2022

Студенты Высшей школы искусства и спорта Айтмухамбетов Алдияр и Муратхан Дарима завоевали призовые места на Чемпионате Казахстана по казакша курес. В состязаниях, которые проходили в городе Актобе с 1 по 6 июня, приняли участие сильнейшие спортсмены со всех регионов страны в возрасте до 23-х лет.

Студент 2 курса Высшей школы искусства и спорта Айтмухамбетов Алдияр выступил в весовой категории 78 кг. Он стал бронзовым призером Чемпионата Республики Казахстан среди спортсменов до 23-х лет.

Студентка 2 курса Муратхан Дарима, выступившая в весовой категории 60 кг, стала серебряным призером Чемпиоаната Казахстана.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на республиканском уровне и желаем им побед на Чемпионате мира!