Перейти к содержимому страницы.

ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ - ГОРДОСТЬ УНИВЕРСИТЕТА!

08.06.2022

2021-2022 учебный год был плодотворным для коллектива Павлодарского педагогического университета.

Квалифицированные преподаватели и талантливые студенты защищали честь университета на многих региональных, национальных и международных конкурсах в области образования, искусства и спорта. Сегодня председатель правления Павлодарского педагогического университета, ректор Жанбол Жилбаев по итогам учебного года наградил благодарственными письмами лучших сотрудников и студентов.

Ректор отметил значимость масштабной работы коллектива по прохождению аккредитации образовательных программ, которая является одной из важнейших составляющих качественного образования. В вузе проводится большая, системная работа в рамках реализации Национального проекта "Качественное образование "Образованная нация".

Жанбол Жилбаев выразил благодарность руководителям образовательных программ и сотрудникам, которые провели большую работу по подготовке к аккредитации.

"Уважаемые руководители высших школ, образовательных программ, преподаватели, тренеры и наставники, огромное спасибо за ваш бесценный труд. Высокие результаты нашей деятельности были бы невозможны без сплоченной, слаженной работы всего коллектива", - сказал Жанбол Октябрович.

Ректор наградил лучших студентов, отличившихся в 2022 году в научной, учебной, культурной, общественной и спортивной деятельности вуза.

"Дорогие студенты, любые победы – это результат напряженной работы и большой самоотдачи. Самая высокая вершина покоряется настойчивым, упорным и сильным. Вы проявили эти качества и достойно представили наш университет на различных конкурсах выского уровня. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, подниматься и покорять новые вершины спортивного и научного олимпа!", - сказал Жанбол Октябрович.

Ректор университета в торжественной обстановке вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам и студентам.

В завершение мероприятия талантливый певец Студенческой филармонии вуза Абзал Абдоллаев под бурные аплодисменты исполнил песню «Көк тудың желбіргені».