НАО «Павлодарский педагогический университет» объявляет о проведении конкурса стартап и бизнес проектов

Участниками конкурса могут быть ППС, студенты, магистранты, докторанты Павлодарского педагогического университета.

Для участия в конкурсе необходимо представить полный пакет документов согласно «Положению о финансировании научных исследований и коммерциализации». Документы представляются в бумажном и электронном виде в Департамент по поддержке исследований.

Начало приема заявок – 16 мая 2022 года. Окончательный срок представления заявок – 17 июня 2022 года (включительно).

Заявка должна содержать информацию о сроке реализации проекта – 18 месяцев (начало выполнения работ в календарном плане – июль 2022 года).

Сумма запрашиваемого финансирования, необходимая для реализации проекта – не более 900 тыс. тенге на 2022 год, не более 1800 тыс. тенге на 2023 год.

Конкурсная документация размещена в разделе «Наука (Инновация и коммерциализация)».

По вопросам разъяснения  конкурсной документации и оформлению заявки обращаться в Департамент по поддержке исследований (корпус 1 ауд.322) с 14.00 до 15.00 ежедневно, кроме выходных дней.