Перейти к содержимому страницы.

Конкурс научно-исследовательских проектов 2024!

Уважаемые преподаватели и студенты!

Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан объявляет о проведении конкурса научно-исследовательских проектов.

Целью конкурса является поддержка инновационной научной деятельности ППС, молодых ученых и обучающихся в реализации их научно-технических разработок;

- содействие в освоении новых технологий и изобретений;

- оказание финансовой помощи в развитии и деятельности научно-исследовательских проектов ППС, сотрудников и обучающихся вуза, занимающихся исследовательской деятельностью в академической сфере;

- формирование и развитие навыков исследовательской деятельности и предпринимательского мышления ППС, сотрудников и обучающихся.

Участниками конкурса могут быть ППС, студенты, магистранты, докторанты Павлодарского педагогического университета имени Әлкей Марғұлан.

Для участия в конкурсе необходимо представить полный пакет документов согласно «Положению о финансировании научных исследований и коммерциализации». Документы представляются в бумажном и электронном виде в Департамент по поддержке исследований.

Окончательный срок представления заявок – 20 апреля 2024 года (включительно).

Заявка должна содержать информацию о сроке реализации проекта – 18 месяцев (начало выполнения работ в календарном плане – июнь 2024 года).

Сумма запрашиваемого финансирования, необходимая для реализации проекта – не более 1 млн. тыс. тенге на 2024 год.

Конкурсная документация размещена на сайте НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» (https://ppu.edu.kz) в разделе «Наука (Инновация и коммерциализация)». По вопросам разъяснения конкурсной документации и оформлению заявки обращаться в Департамент по поддержке исследований (корпус 1 ауд.322) с 14.00 до 15.00 ежедневно, кроме выходных дней.